천주교 대구대교구 계산주교좌대성당

공동체 Community

레지오마리애

 
소속 쁘레시디움

천주의 성모 Co. 소속 Pr. 현황표

순번 Pr. 명칭 단  장 서  기 회합실
부단장 회  계 회합 시간
1 광명의 모후 김성수(빅토리노) 조청자(멘나) 선교원
최연자(루시아) 안규범(라파엘) 매(토) 14시
2 원죄 없으신 어머니 김송자(헬레나) 강영자(젬마) 선교원
박선애(짓다) 이순기(아녜스) 매(토) 14시

구세주의 어머니 Cu. 소속 Pr. 현황표

순번 Pr. 명칭 단  장 서  기 회합실
부단장 회  계 회합 시간
1 샛 별 김영분(로사) 박귀희(세레나) 7
배손분(논나) 전미정(세실리아) 매(금) 10시 10분
2 바다의 별 김영자(마리아) 장은실(엘리사벳) 8
장점태(엘리사벳) 박성혜(수산나) 매(수) 10시 10분
3 상지의 옥좌 이영숙(세실리아) 김영희(안젤라) 3
현태순(세실리아) 매(수) 10시 10분
4 성조들의 모후 이성자(마리아) 이선자(베네딕다) 8
김청자(마리아) 김정희(안젤라) 매(목) 10시 10분
5 성실하신 어머니 김초강(안나) 이예자(글라라) 2
신승자(데레사) 황인희(카타리나) 매(화) 10시 20분
6 모든 성인의 모후 장우술(요셉) 이용득(사도요한) 4
이상훈(사도요한) 김길환(레오) 매(화) 20시 10분
7 애덕의 어머니 권순기(카타리나) 조영순(안나) 8
이규순(아녜스) 김춘자(베로니카) 매(화) 10시 10분
8 우리 어머니 박미영(율리안나) 김영미(미카엘라) 8
김진주(글라라) 김분자(모니카) 매(금) 20시 10분
9 전교의 모후 정수자(한나) 안숙자(루시아) 소회의실
이순득(마리아) 김광순(소화데레사) 매(금) 10시 20분
10 영화로우신 어머니 김애주(마리아) 김정희(안나) 5
강절자(글라라) 이순근(루시아) 매(수) 10시 10분
11 천상의 모후 정성용(안드레아) 장병철(세례자요한) 3
김남수(베드로) 홍경식(바오로) 매(수) 20시 10분
12 은혜로우신 어머니 장병기(베드로) 김재학(바오로) 3
이인근(요한) 김영철(가우덴시오) 매(화) 20시 10분
13 창조주의 어머니 김일한(요아킴) 윤치한(엘리지오) 1층 소회의실
정권기(시몬) 백영수(세례자요한) 매(금) 10시 20분

사도들의 모후 Cu. 소속 Pr. 현황표

순번 쁘레시디움 명칭 단  장 서  기 회합실
부단장 회  계 회합 시간
1 천상 은총의 어머니 임정희(안나) 이영순(실비아) 5
김윤희(분다) 남순희(루시아) 매(목) 20시 10분
2 증거자들의 모후 전영기(펠릭스) 강문주(사도요한) 1
배상옥(시메온) 이한열(요셉) 매(목) 20시 10분
3 지극히 깨끗하신 어머니 이명자(카타리나) 김현주(베로니카) 3
민경자(소화데레사) 이윤숙(젤뚜르다) 매(목) 10시
4 기쁨의 모후 전영록(프란치스코) 장종화(분도) 3
최한식(보나벤투라) 김영철(사도요한) 매(목) 10시
5 예언자들의 모후 이숙화(사비나) 노세실리아(세실리아) 4
최영미(살로메) 정경자(데레사) 매(금) 10시
6 황금궁전 이정림(막달레나) 구수이(세실리아) 5
강화옥(루시아) 김현의(안나) 매(화) 10시
7 사랑의 모후 최옥녀(마리아) 도수분(모니카) 2
정명란(젬마) 최귀순(루시아) 매(목) 10시
8 인자하신 어머니 장연심(아녜스) 권진현(요안나) 1
박계순(레지나) 함주호(말가리다) 매(목) 10시
9 구원의 모후 장인숙(데레사) 김현숙(프란치스카) 2
서태경(엠마) 김분이(로사) 매(수) 10시
10 정의로우신 어머니 이숙자(크리스티나) 김경남(레지나) 6
장정임(아녜스) 최춘남(빅토리아) 매(수) 10시
11 루르드의 성모 권유복(데레사) 이종란(엘리사벳) 6
채애자(마리아) 윤손옥(베로니카) 매(화) 10시
12 한국 순교자들의 모후 전종호(요셉) 오승환(라파엘) 6
정해정(요셉) 윤용욱(그리스도폴) 매(수) 20시
13 공경하올 어머니 구점자(수산나) 조경자(로사) 1
윤정희(루시아) 임복순(세실리아) 매(화) 10시
14 영광의 성모 이수생(미카엘) 황병국(프란치스코) 4
손석노(베드로) 이영남(바오로) 매(수) 20시
15 감미로우신 어머니 곽현옥(마리아) 오남순(미카엘라) 7
서귀분(엘리사벳) 박숙환(세실리아) 매(수) 20시
16 은총의 모후 문성준(스테파노) 김홍집(스테파노) 8
우석주(요셉) 김상우(가브리엘) 매(수) 20시

성모 성심 Cu. 소속 Pr. 현황표

순번 쁘레시디움 명칭 단  장 서  기 회합실
부단장 회  계 회합 시간
1 상아탑 이정자(요셉피나) 박판연(로사리아) 소회의실
신태현(수산나) 김유선(데레사) 매(금) 10시 20분
2 즐거움의 원천 이정호(발토로메오) 유광순(프란치스코) 2
최영수(바오로) 박기진(베드로) 매(목) 20시 10분
3 착한 의견의 어머니 한옥화(콘솔시아) 안순옥(엘리사벳) 4
지매선(베로니카) 이준혜(마리아) 매(화) 10시 10분
4 순결하신 어머니 황정자(카타리나) 신현주(안젤라) 4
채수희(안젤라) 최양례(헬레나) 매(화) 10시 10분
5 자애로우신 어머니 이금연(아녜스) 심정숙(루도미카) 8
여정숙(미카엘라) 김정숙(아나다시아) 매(금) 10시 10분
6 다윗의 탑 전명수(마르코) 정영호(하상바오로) 7
박성길(요셉) 김수정(요한) 매(수) 10시 10분
7 구세주의 어머니 이도선(모니카) 강선애(오틸리아) 3
이매화(안젤라) 이재숙(바울라) 매(금) 10시 20분
8 정의의 거울 김정윤(토마스) 김종득(시몬) 1
장도일(하상바오로) 이홍로(요한) 매(수) 10시 10분
9 천주의 성모 김경옥(마리아) 김미수(레지나) 1
최태숙(엘리사벳) 곽일희(율리아나) 매(일) 12시 30분
10 성 마리아(청년) 박영진(베드로) 강주영(이냐시오) 7
최윤화(율리아나) 박열기(에제키엘) 매(목) 20시 10분
11 사랑하올 어머니 여임숙(소피아) 6
고옥순(모니카) 매(목) 10시
12 엠마누엘(청년) 김윤정(마리아) 김기남(스텔라) 7
김영은(플로렌티나) 김세희(세실리아) 매(화) 10시 10분